Кровотечение в заднем проходе

Спрашивает: Андрей Максимов
Пол: Мужской
Возраст: 43 года
Здравствуйте! Меня зовут Андрей мне 43 года, я инвалид 1 группы, не могу самостоятельно передвигаться. У меня возникла такая проблема с кишечником, могу в кратце рассказать, короче говоря у меня в заднем проходе во время стула появляется кровь на бумаге, я подумал что это геморой, мне посоветовали попить таблетки Венарус ну вроде как для укрепления сосудов, и ставил свечи, но что то ни чего не помогает, да у меня бывают запоры, и после них появляемся кровь. Вы не можете мне подсказать что можно и как можно полечить, помогите мне! Заранее спасибо Вам!
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 10 декабря 2020 года

5 ответов

Полетаева Ульяна Юрьевна
гастроэнтеролог 2020-12-15 15:25
Добрый день.
Какие свечи вы использовали? Динамики нет совсем?
У вас хрон. Запоры?
Сколько дней может не быть стула?
Что вы делаете для регуляции каждодневного стула?
Андрей Максимов 2020-12-24 10:42
Здравствуйте Ульяна Юрьевна! Сейчас в кратце напишу, вообщем ставил свечи Натальсид но на ночь, сейчас ставлю Релиф, пил таблетки Венарус, ну вроде как для укрепления сосудов. В туалет я хожу каждый день да есть запоры, я вот думаю от них, Вот вчера выпил на ночь таблетку Фитолакс сегодня запора сильно не было, но кровь немного была. Из питания сейчас исключил белый хлеб, и меньше сахара, варим компоты из сухофруктов. Просто нет у меня возможность попасть на прием к врачу, вот может вы мне что посоветуете, какие лекарства, Заранее Вам спасибо!
Полетаева Ульяна Юрьевна
гастроэнтеролог 2020-12-24 17:22
Добрый вечер как вы боретесь с запорами?
Что принимаете? Клетчатку, Дюфалак, регуляторы моторики?
Что на фиброколоноскопии?
Андрей Максимов 2020-12-28 10:34
Здравствуйте! Сейчас начал пить таблетки Фитолакс и ставлю свечи, вроде пока все хорошо, Спасибо вам, буду дальше наблюдать.
Полетаева Ульяна Юрьевна
гастроэнтеролог 2021-01-01 11:47
На здоровье!