Кровотечение из заднего прохода

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 45 лет
Здравствуйте, я 25 лет на инвалидной коляске, перелом позвоночника. Проблемы со стулом, частые запоры, приходится освобождаться с помощью клизмы и рукой, сильно тужиться, постоянно немного подкравливало. Неделю назад случился понос и уже неделю идет темная кровь в сгустках примерно по 5 мл в сутки. Подскажите что может быть (лопнул сосудик или надрыв кишечника) и как полечить в домашних условиях. Больницы хочется избежать в виду сложной ситуации в общем со здоровьем, ковидом и загруженностью врачей.
Категория: Проктолог
Добавлен: 8 февраля 2022 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2022-02-14 19:05
Здравствуйте, вам однозначно необходимо решать вопрос выполнения колоноскопии!