Проблемы с задним проходом

Спрашивает: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 43 года
Хронические заболевания: Не было
Здравствуйте, у меня проблема. После стула появляется слизь желтого цвета. Что это такое и как это лечить? Страдаю запорами, ем много, но выходит мало. Страдаю постоянно. После того как пью молоко сильно газообразования и диарея. Каждое утро хожу в туалет из-за этого, помогите пожалуйста мне с моей проблемой
Теги: проблема с задним проходом
Категория: Проктолог
Добавлен: 18 ноября 2015 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2015-11-19 03:56
Учитывая наличие патологических выделений у вас прямое показание к исследованию толстого кишечника(колоноскопия)