Подозрение на рак заднего прохода

Спрашивает: Тимур
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, Роман Эдуардович. Я к вам с такой проблемой решил обратиться. У меня геморой, ходил в больницу к хирургу поскольку проктолога у нас нету. Он осмотрел и сказал что геморой. Теласкапию не делал пока. Хотел бы от вас узнать что да как. У меня бывает начинает течь кровь с заднего прохода когда по большому хочу. Я пробовал разные свечи чтоб это прекратить мне не помогает. Бывало неделями свечи засововал и как кровь шла так и идёт. Скажите когда идёт кровь обязательно надо лечить или можно просто соблюдать диету и ждать пока перестанет течь кровь. И ещё доктор Скажите у меня вирус попиломы впч нашёл и это давно похоже - на половом члене. Потом прочитал что впч вызывает рак заднего прохода и ротоглотки. Скажите это может повлиять на мои проблемы с гемороям? И вот сейчас кровь идёт у меня уже неделю . На 2 день перестала Потом опять началась. Кровь тёмного цвета вроде. А кал светлого ну это потому что я наверно молока много пью. Скажите посоветуете
направьте меня пожалуйста, что делать что обязательно нужно сделать или как лечить.
Категория: Проктолог
Добавлен: 18 декабря 2021 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2021-12-31 20:03
Здравствуйте, визуально у вас имеются геморроидальные узлы. Они скорее всего и являются источником кровотечения, утверждать это можно только после очного осмотра