Кровь из заднего прохода
Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Здравствуйте, первые симптомы появления крови из заднего прохода начались у меня примерно месяца 2 назад, после употребления алкоголя. Обследования ни каких еще не проводил. В целом ничего не болит и не беспокоит. Через день все проходит и появляется твердый стул.
1 ответ
Данные симптомы характерны для проявлений геморроя, подтвердить или опровергнуть это можно только при осмотре