Кровь из заднего прохода и жжение в животе
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 49 лет
Здравствуйте, В начале сильно закрутил живот, чуть ли до потери сознания, пошёл пот, лицо побелело, потом диарея с кровью. В течении дня внутри живот печёт, но диареи нету, а кровь светлая с пеной чуть-чуть сочиться. Спасибо.
1 ответ
Здравствуйте, вам однозначно необходимо решать вопрос выполнения колоноскопии! Желательно ее выполнить в самое ближайшее время, если симптомы будут сохраняться вызывайте СМП и решайте вопрос стационарного лечения.