Немного кровит в заднем проходе, непонятные ощущения
Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Доброго времени суток! Хочу провериться и что лучше сдавать?
Дело в том, что лет пять назад были проблемы с желудком сильные, постоянная диарея, на этом фоне стало немного кровить в заднем проходе, прям чуть чуть(само отверстие, в кале крови нет) . Последние два месяца периодически страдаю запорами. Из-за этого опять немного кровит, просто немного кровавые следы на бумаге. И в самом отверстии как чуть припухает, потом отходит. И последний месяц странное ощущение в заднем проходе, как шевеление какое. Напугалась, вдруг паразиты, пропила курс против них (Вормин), но особо ничего не изменилось, иногда резко непонятное ощущение(независимо от времени суток) то ли шевеления, то ли пульсации, неприятное прям.
В целом в туалет ходить небольно, крови в стуле, слизи и чего-то такого нет. Очень переживаю, вдруг это вообще внутри онкология (К врачу просто не могу пойти, я не в своём городе и не знаю когда там буду. Поэтому хочу провериться. Какие анализы лучше сдать в платной? УЗИ? Я очень переживаю, особенно боюсь онкологии.
1 ответ
Здравствуйте, учитывая ваши жалобы и возраст, вам достаточно будет очного осмотра и выполнение ректороманоскопии.