Непонятные ощущения в заднем проходе.

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, уважаемый доктор!
Скажи, пожалуйста, у меня есть предчувствие что у меня появились паразиты (глисты) в организме. Анализ не сдавала. В аптеке фармацевт посоветовала купила препарат Декарис. Я его выпила. Прошло уже 5 дней. В заднем проходе есть иногда непонятное чувство того, что что-то щекочет там.
В туалет хожу, в кале ничего не вижу, но есть чувство того, что не до конца опорожнился кишечник. Могут ли паразиты еще не выйти? Может мне еще одну таблетку выпить?
Теги: щекочет в заднем проходе, щекотание в заднем проходе, щекотно в заднем проходе
Категория: Терапевт
Добавлен: 10 ноября 2014 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2014-11-10 12:57
Здравствуйте.
Похоже, мир сошел с ума. Если Вы по своим ощущениям и по совету фармацевта кушаете лекарства- что-то с Вами не так. На прием к проктологу, и не задерживайтесь, пока не угробили себя своим лечением.