Странные ощущения в груди
Спрашивает: Вера
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, в правой груди периодически появляется ощущение похожее на журчание или перемещающее пощипывание. Иногда переходит в подмышечную область. По времени длится примерно 3-7 сек., но ощущения странные. Что это могло бы быть? Может признаки какого-либо заболевания? Или беспокоиться не стоит?
Мне 36 лет. Роды - 1.
Спасибо.
Мне 36 лет. Роды - 1.
Спасибо.
1 ответ
Здравствуйте! Стоит пройти УЗИ молочных желез, так как очень похоже на мастопатию. Ничего страшного в этом нет, это доброкачественное заболевание, но лечить его надо, поэтому после УЗИ сразу же проконсультируйтесь с врачом-маммологом или гинекологом.