Странные ощущения
Спрашивает: марина
Пол: Женский
Возраст: 52 года
Хронические заболевания: Гипертония,язва желудка,Стенокардия,Хроническая сердечная недостаточность,миома матки,аденомиоз,нарушение толерантности к глюкозе,хроническая воспалительная демиелинизирующая полиневропатия и т. д....
Здравствуйте! Последнее время сильно чешется лобок и в паху, особенно к вечеру и после воды. Кожа стала сухая. А дня два назад стали болезненные ощущения в клиторе. В туалет ходить при этом не больно. Заразу никакую получить не могла, так как давно не живём с мужем половой жизнью, болячки мешают. Что это может быть?
1 ответ
Здравствуйте! Вам необходима консультация дерматовенеролога-это более его компетенция. Болезненные ощущения в клиторе могут быть на фоне натертости от белья или хорошо посмотрите-возможно, есть воспаление-например, прыщик или припухлость-часто болевые ощущения может давать закупорка железы, выделяющей смазку. Здоровья Вам!