Страные ощущения внизу живота.

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: -
Здравствуйте. Началось все с тянущих болей внизу живота, боль не резкая да и нельзя сказать чтобы больно было.но ощущения непонятные. Возникали они не очень часто, но в течении нескольких дней, позже стало больно ходить в туалет, мочеиспускания участились. Списав все на цистит я не особо волновалась. Потом поднялась температура(тот же день когда появилась боль при мочеиспускании) под утро стало подташнивать а потом и вовсе рвало. Я попринимала таблетки, постоянно находилась в тепле(когда-то уже был цистит и в общем и целом знала что и как) прошло буквально пару дней и все прошло. Боль при мочеиспускании ушла, в туалет стала ходить нормально. Вроде бы все в порядке.но ощущения вот эти остались внизу живота. Такое ощущение что там как пульсация где-то сильнее, где то слабее. Иногда в бок пульсирует, но тоже снизу. В принципе не очень и беспокоит, но хотелось бы знать в чем может быть причина. Заранее спасибо!
Теги: ощущение комка внизу живота, комок внизу живота, чувство комка внизу живота
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 февраля 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-02-21 13:49
Здравствуйте! Чтобы исключить проблему со стороны гинекологии, нужно сделать УЗИ органов малого таза. Думаю, этого будет достаточно. Здоровья Вам!