Странные ощущения и боли внизу живота

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, мы с мужем 5 лет пробовали зачать ребенка. Обратились в клинику, делали эко, инсеминации и все впустую. Поставили генетическую несовместимость. Эмбрион умирал спустя 5 дней. Их было 25. Оплодотворились все. Вообщем отказались от этой идеи. В 2008 году была операция, по разрыву кисты, до обращения в клинику тоже были кисты. Вылечили фемоденом.
На 11 день цикла был половой акт, на следующий день боли яичников.12 тоже боли, вздулся живот. Если хожу в туалет то тоже дискомфортно. Сейчас 13 день цикла мыла пол внаклонку и начало колоть в матке. Резко заболел живот. И я легла. Это значит кисты вернулись?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 июля 2016 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-07-13 16:39
Можно предположить, что у вас произошла овуляция так как сейчас середина цикла. Если боль не утихнет или увеличится обращайтесь к доктору.