Боли внизу живота, будто болят яичники

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте! Месяц назад я почувствовала тянующую боль низу живота, особенно в моменты мочеиспускания, но обратиться к гинекологу в свои 16 я не решилась. Однако побоялась, что возможно это опущение матки, не дай Бог и начала делать гимнастику для укрепления мышц тазового дна. Вот уже спустя месяц тянуть перестало, однако боль внизу живота, схожа с болью яичников. И теперь у меня присутствует страх, что это быть может киста, поскольку у меня повышенная растительность на теле, хотя менструальный цикл в норме. Подскажите пожалуйста, что это может быть и с чем это связано.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 июля 2016 года

1 ответ

Добрый день, можете сделать узи органов малого таза, проверить есть ли киста