2
Ужасно странные ощущения
Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Аллергия
Здравствуйте! У меня ужасная паника, прошу помогите.
Вопроса будет два:
1. Я девственница, 14 декабря были месячные, 24 декабря мы с молодым человеком попробовали заняться сексом, дефлорация не произошла, мч не кончал, но выделялась смазка. Он коснулся влагалища, когда на нем была смазка(не сперма). Начитавшись на форумах, что от смазки тоже можно забеременеть, даже не вводя член во влагалище, я пошла к гинекологу. Но еще было рано, врач ничего не увидела. 11 января пришли месячные в срок. Но продлились они дольше на 5 ден(12 дней), причем последние 5 дней мазали. Я пошла еще раз к доктору, но другому. Она сказала, что т. К девственная плевма растянута от пальцев мч, она посмотрит меня зеркалами. Сказала, что есть киста. 18 января я сдала кровь на б-ХГЧ и получила результат 0. Затем, у меня болел бок, тянуло все, в ногу отдавало, я часто писала, да и сейчас часто писаю, ощущение, что долго терплю.
Сделала узи мочевого и почек 0 все в норме. Затем 12 февраля пришли снова месячные и первый день я не могла встать с кровати. Полагаю, что вышла киста. 17 февраля я повторно сдала кровь на б-ХГЧ, результат снова ноль. Но я все равно боялась до жути и пошла на узи 21 февраля. Узи прикрепляю на фотографиях. Помимо всего этого я сделала 28 тестов на беременность - все отрицательные (нет никаких призраков-полосок), чисто одна полоска. Грудь не набухает. Итак, вопрос: может ли это все равно быть беременность, я волнуюсь сильно, т. К у меня очень увеличился живот и я постоянно ощущаю в лобке тяжесть, как -будто очень хочу писать. Возможно, это нервное. 2. Мы с мч пробуем заняться сексом уже 2 года, но ничего не выходит, я не могу расслабиться и мышцы не дают прохода члену. Как быть?
п. С я делала мазок на инфекции - все чисто.
Теги: вздутие низа живота у женщин
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 марта 2014 года

11 ответов
Евгения 2014-03-03 21:29
Еще, у меня в животе очень странные ощущения, будто что-то перекатывается, щекотется.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-03-03 21:37
Здравствуйте! Не вижу на УЗИ картины беременности, нет никаких поводов об это думать-тем более на уровне ХГЧ размером в 0. Кисты также нет. Возможно, была, но лопнула. А нарушения цикла могут быть связаны напрямую с Вашими нервами-таким образом Вы провоцируете гормональный сбой. Частые позывы к мочеиспусканию могут говорить о развитии уретрита или цистита-нужно сдать общий анализ мочи. Проблема спазма мышц-психологическая Вам нужна помощь хорошего психолога, сексопатолога. Вы не можете расслабиться и на это есть причина-какой-то психологический блок. Здоровья Вам!
1