Вздутие верхней части живота
Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, у меня вздулся живот, но не болит нечего, изжоги нету, болезней желудка тоже нету, меня больше интересует вздутие над пупоком. Это так должно быть или нет? Заранее спасибо за ответ
1 ответ
Здравствуйте. Нет так быть не должно. Возможно скопились газы в кишечнике. Обратитесь для более точной диагностики на очный приём к терапевту.