Тянущая боль в верхней части живота слева

Спрашивает: антонина васильевна белова
Пол: Женский
Возраст: 60 лет
Здравствуйте, в течении месяца беспокоит тянущая боль в левом верхнем боку живота, вздутие, стул кашицеобразный 1-3 раза в сутки. Температуры, изжоги нет. Узи брюшной полости нормальная. Биохимический и общий анализ крови в нормы. Скрытой крови в кале не выявлено. Постоянное бурление в левом боку, дискомфорт. Иногда неприятные ощущения в спине слева. Пыталась пройти колоноскопию, но из-за особенной структуры сигмовидной кишки. Удалось посмотреть только на 40 см., поставлен диагноз- сигмоидит. Подскажите пожалуйста, что это может быть и мои дальнейшие действия. Спасибо!
Категория: Проктолог
Добавлен: 1 апреля 2020 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2020-04-04 09:22
Здравствуйте, по данным жалобам ничего конкретного сказать нельзя, для полного осмотра кишечника рекомендую выполнить колоноскопию под седацией.