Странные ощущения внизу живота

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, у меня задержка 12 дней, тест не делала т. к цикл не регулярный, и на УЗИ устанавливали фолекулярный левый яичник. Но в этом месяце за день до задержки начал ныть низ живота, стала очень раздражительная и злая. Чувство шарика в животе, особенно когда нервничаю. Какая то дрож внизу. Грудь выросла. А теперь ещё и цистит начался. К геникологу пока не могу попасть т. к нет полюса, и в клинику очередь, только 2 марта попаду. Возможно ли задержка из-за цистита? И что пропить от цистита, если это беременность? Завтра только тест сделаю. С уважением, Екатерина!
Теги: очень непотные ощущения в низу живота 19 день цикла
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 февраля 2017 года

1 ответ

Добрый день, беременность конечно возможна, но цистит это признак воспалительного процесса органов малого таза, вам необходимо сдать мазок на микрофлору из влагалища чтобы исключить наличие воспалительного процесса и нужен гинекологический осмотр