Беременность при отрицательном хгч?

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте,
Был защищённый ПА 18 декабря, во время па пошла кровь, па прекратили. К начале января месячные пришли с задержкой на неделю.
За неделю дважды сдала хгч, результаты 0,1 и <1,2, мочевые тесты отрицательны. Временами болит и немного вздут живот внизу, к врачу только 22 января.
Скажите, я могу быть беременна?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 января 2021 года

7 ответов

Дарья 2021-01-14 10:56
Елена Викторовна, здравствуйте и спасибо за ответ! Узи не нужно делать для подтверждения? Беременность не желательна, а я очень мнительна
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-01-14 10:58
УЗИ на ранних сроках неинформативно вовсе. А ХГЧ достоверно уже через 7-10 дней
Платная консультация
Дарья 2021-01-14 11:00
После задержки или па?
И ещё вопрос, про кровь во время па. Что это может быть?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-01-14 11:04
  • после ПА
  • угадать не получится. Возможно, эрозия, возможно, повреждение слизистой.
Платная консультация
Дарья 2021-01-14 11:06
И последний вопрос, вздутие внизу живота может означать проблемы по гинекологии?
Спасибо вам большое за помощь и ответы!