Боль в паху при ходьбе

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, уже несколько месяцев мучает проблема, болевые ощущения при ходьбе в области паха, началось всё год назад во время беременности, стало больно ходить, ночью переворачиваться, врач удивилась, сказала, что рано у меня там что-то заболело (примерно 17-18 недель было) . На 7 месяце было прерывание из-за гибели плода, после этого со временем болевые ощущения прошли, но позднее осенью всё началось заново (возможно, что ходить стало сложнее из-за льда и снега) . Обращалась к гинекологу, на осмотре всё нормально, делала МРТ малого таза с контрастным веществом и всего позвоночника, тоже сказали ничего серьёзного. А боль не проходит, трудно ногу поднять чтобы разуться дома. Хотя при пассивном образе жизни (не выходить из дома) , всё утихает.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 февраля 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-03-23 19:25
Здравствуйте. С такой проблемой лучше к ортопед-травматологу