Боль в заднем проходе, жжение и зуд при напряжении ягодиц
Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, скажите пожалуйста 2й день беспокоит жжение, зуд и боль в области заднего прохода, больно ходить и сидеть, боль возникает при напряжении ягодиц, диарея каждый раз при посещении туалета, при дефекации крови нет. Прошла курс антибиотиков 2 раза, лечила пневмонию.
1 ответ
Здравствуйте, по данным жалобам абсолютно ничего конкретного сказать нельзя. Возможно у вас явления перианального дерматита. Рекомендую очный осмотр.