Длительный понос с недавним появление крови

Спрашивает: Антон
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, в вс ночью сильно захотел в туалет сходил два раза (понос), а на утро уже была слабость с температурой так же ночью был озноб. В пн была высокая температура и понос весь день. Вт температура немного сходит с 39 до 38 градусов всё ещё понос. Ср температура начинает стабилизироваться и понижается до 36,9-37,5 градусов понос всё ещё не отпускает но вечером в когда я сел на унитаз и начал какать немного скорее светлокрасной крови и ещё вроде какой-то жидкости из заднего прохода вышло а потом немного кала и болел задний проход. Сейчас чт температура стабильно 36, но кровь каждый раз перед тем начать какать не в больших количествах самого кала при этом не много ну это из-за того что я употребляю не много еды. Сейчас вечер чт и я пробовал пить для кишечника полисорб и сейчас смекту. Не помогает на мой взгляд. Подскажите как быть пожалуйста
Категория: Инфекционист
Добавлен: 14 октября 2021 года

1 ответ

Александров Павел Андреевич
инфекционист 2021-10-15 17:01
Здравствуйте!
Посетить инфекциониста, сдайте полный клинический анализ крови, АЛТ, копрограмму, ПЦР кала на возбудителей кишечных инфекций.