Язвочка на половом члене, чувство распирание в заднем проходе

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Здравствуйте, год назад простыл, может чем-то заразился, не могу понять чем где и как. Партнёрша одна, у неё был какой-то сбой и ходила к генекологу. Не предохраняемся. Бегал часто пописать, , жжение. Анализ мочи показал плоский эпителий. Пропил фурагин. Прошло. Этой весной, опять такая же история с капелькой крови в конце мочеиспускания. Пропил фурагин и выпил 2 пакета монурал. Тут началось странное с организмом удары в затылок и задний проход, головокружение, ухудшилось зрение. Вышел небольшой наружний геморойчик, диарея, жуткая слабость кости крутило и мышцы, похудел. Ставил свечи проктогливенол, геморойчик рассосался. Зрение почти восстановилось. Проблем со здоровьем никогда не было. Через месяц общий анализ крови и мочи в норме. Сейчас скачет температура, 36.8 - 37.4. Бывает 36.2. Испытываю дискомфорт в низу живота и в заднем проходе, внутри, выше копчика, будто что то есть там. Вышла язвочка на половом органе, прижег зелёнкой, сошла кожа, стало видно как будто жир нарос, обрабатываю перекисью водорода потом бацинецином, не помогает. Что делать, подскажите пожалуйста? Огромное спасибо!
Добавлен: 3 декабря 2021 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-12-04 15:39
По интернету лечение не проводится. Нужно сдать общий мазок, ПЦР андрофлор и посетить уролога(дерматолога)
Платная консультация
Александр 2021-12-06 18:10
Огромное спасибо!
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-12-07 21:18
Пожалуйста, здоровья Вам.