Зуд в заднем проходе слизь в кале при дефикации колики
Спрашивает: люба
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: по женски часто лечу стафилакок
Здравствуйте, мучает зуд в заднем проходе когда хожу в туалет по большому в кишках колит в кале видно слизь поноса и температуры нет под глазами отеки и растет живот какая это может быть кишечная инфекцыя обследование еще не проходила симптомы длятся лет 5 лечение ни какое не принимала буду очень благодарна за ответ зарание спосибо
Теги: зуд в заднем проходе и слизь в кале, слизь в кале и зуд в заднем проходе
Категория: Гастроэнтеролог
1 ответ
Люба! Сдайте кал на копрограмму, чтобы увидеть состав кала. Кал на дисбактериоз, чтобы узнать какая микрофлора находится в кишечнике. Кал на кальпротектин, чтобы узнать степень воспаления в кишечнике. Кал на лямблиоз, трехкратно. Пройдите обследования: УЗИ и ирригоскопию. Запишитесь на прием к проктологу.