Хронические проблемы с кишечником
Спрашивает: Anton
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, у меня Газообразование повышенное -это давно уже по вечерам, несколько лет.
Выделение кала(в основном при ходьбе и зуд в заднем проходе) это несколько лет.
опорожнение кишечника мелкими кусочками кала недавно появилось
После лекарства(Метилурацил), (назначил проктолог после жалоб на выделение кала и зуд в заднем проходе, осмотрев меня) началось газообравание повышенное и захотелось кв туалет.
Неполное и частое опорожение кишечника