Проблемы с кишечником, стулом, зуд в заднем проходе

Спрашивает: Альберт121291
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте!
Меня зовут Альберт. Мне 25 лет. Был стресс пол года назад. Потом началось проблема со стулом. С утра постоянно кашицеобразный стул. Вечером начинается живот урчат, газообразование и зуд в заднем проходе. Сделали колоноскопию пол года назад, там все нормально. Еще вечером начинается зуд в заднем проходе, с утра после хождения в туалет зуд перестает. Сдал анализы на дисбактериоз (результаты снижено количество типичных эшерихий.), на паразиты (результаты ничего не обнаружено). Пил колибактерин, бификол сейчас пью. Изменение нет. Может еще раз сделать колоноскопию? Спасибо.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 17 января 2017 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2017-01-24 18:50
Альберт! Сдайте кал на лямблии и аскариду трижды с интервалом в 2 дня. Кал на энтеробиоз трижды. После получения ответов подойдите на осмотр к инфекционисту.