Кал со слизью и кровью

Спрашивает: ирина
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте доктор, моему ребенку 5,5 месяцев на грудном вскармливании, начала прикармливать соком яблока и яблочным пюре. Иногда какает слизь с алой кровью (так какал и до прикорма). Стал часто срыгивать иногда после еды частенько бывает отрыжка. Скажите пожалуйста что это такое может быть? И какое обследование нам нужно пройти.
Теги: больно какать слизь и зуд
Категория: Педиатр
Добавлен: 27 февраля 2014 года

2 ответа

Всешда ребенка первому нужно показывать своему педиатру и, если он сам не разберется с проблемой, направит к нужному специалисту, в Вашем случае я думаю, что нужен осмотр хирурга, возможно, кровит полип заднего прохода или прямой кишки
Ирина 2014-02-27 18:36
Спасибо за ответ, мы обращались к местному врачу он сказал что трещинка в заднем проходе (определив это просто посмотрев) и назначил свечи с облепихой. Мы их проставляли но они не помогли.