Пошла в туалет"по-большому" с кровью! Болей никаких нет!

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте9 месяцев назад у меня было кесарево сечение! Буквально неделю назад начал немного болеть шрам(боль тупая, как при месячных) и дней через 3-4 пошла в туалет"по-большому" с кровью! Болей никаких нет! В туалет ходу один раз в день! И ещё заметила маленькую шишку при надавливании на шрам! Незнаю, может это как-то связанно!
Теги: пошел в туалет по большому с кровью
Категория: Проктолог
Добавлен: 24 февраля 2016 года

3 ответа

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2016-02-25 07:55
Связи абсолютно никакой не вижу
Платная консультация
Глеб 2017-04-07 02:03
Здравствуйте подскажите что может быть
я 2 месяца назад проходил мед комиссию на работу сейчас работаю 2 месяц
сегодня как обычно с утра пошёл в туалет но что-то пошло не так я немного сходил в туалет но была кровь меня это удивило так как вчера этого не было живот не болел даже когда сидел в туалете
но потом у меня на немного живот тянуло когда уже был на улице
что делать может это быть связанно с тем что я вчера семечки кушал
Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2017-04-07 18:03
Здравствуйте, прохождение медицинской комиссии не исключает наличие у вас патологии в толстом кишечнике. Возможно у вас банально проявления геморроя, но также возможно, что источником кровотечения м. б. трещина анального канала, опухоль, дивертикулы и т. д. Одним словом рекомендую показаться очно.