Кровит при дефикации

Спрашивает: елена
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: поликистоз яичников, пелонефрит, цистит
Здравствуйте, мне 28 лет. Не рожавшая. Лечусь от гормонального бесплодия. В течении года начала мучаться со стулом, (диарея) думаю из за диеты жесткой. У меня такая проблема уже 2-й день при похождении в туалет по большому я заметила кровь-мазня на туалетн. Бумаге. Кровь бывает только при походах в туалет по большому и больше не беспокоит. Я сразу подмылась и из анального отверстия на ощуб пальцем что-то как буд-то торчит. Ранее с этим никогда не сталкивалась и еще ноющая боль в области яичниках была при дефикации. Скажите пожалуйсто что это может быть. (по славам гениколога имеются воспаление по женски) спасибо заранее.
Категория: Проктолог
Добавлен: 28 июня 2015 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2015-06-28 20:28
Чаще всего причина ректальных кровотечений это геморрой, трещина, кроме того причиной м. б. наличие образований в прямой кишке и анальном канале. Я вам рекомендую осмотр для исключения последних причин.