Анальный секс и кровотечения

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, у меня была замершая беременность, неделю назад была чистка, и так как мне нельзя вести половую жизнь с мужем. Мы решили попробовать анальный секс(с презервативом) . Вчера вечером, это был как бы первый раз. Как бы было не сильно больно, но после этого был дискомфорт, вроде обычное дело. Через час пошла в туалет вытрала туалетной бумагой, и вот как будто цапапинку вытер и кровь размазана чуть чуть. Потом через час побольшому пошла, было не очень приятно и боязно, и вот была слизь и также чутка крови. Сегодня Не болит, все нормально, только когда в туалет пошла первый раз побольшому, не было ничего, не боли, ни крови. Второй раз побольшому пошла вечером, было как обычно боязно, и опять слизь и немного крови, вытерла, ничего больше не было. Так вот что это, это микротрещины? Как долго будет проходить? Кровить тоже долго будет? И что делать в такой ситуации? Чем лечить? Больше даже пробовать опять не буду это дело. Слава богу крови не было прям, как многие пишут.
Категория: Проктолог
Добавлен: 15 апреля 2019 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2019-04-17 17:44
Здравствуйте, исключите подобный вид секса и все восстановится. Вы травмировали слизистую анального канала.