Кровь из Анального отверстия после полового акта

Спрашивает: Таня
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, если без смущающих подробностей, то:
У нас с молодым человеком моим был половой акт(не совсем стандартный) после чего у него пошла совсем чуть чуть кровь вот буквально мизер из заднего прохода, прошло полчаса больше вроде не идет и ничего такого нету. Опасно ли это?
Теги: после анального секса кровь, кровь после анала
Категория: Проктолог
Добавлен: 20 января 2018 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2018-01-21 09:39
Здравствуйте, вы травмировал слизистую анального канала. Если подобные акты больше не повторятся, то переживать не стоит.