Кровь из анального отверстия

Спрашивает: Наталья
Пол: Мужской
Возраст: 45 лет
Здравствуйте! У мужа часто идет кровь из анального отверстия. Болей нет. Просто время от времени, примерно 1 раз в неделю происходит такое. Крови много. Это может быть и ночью во сне, утром просыпается и вся простынь в крови. Может и просто при ходьбе, был случай недавно, мы пошли в магазин, он был в шортах. Побежала кровь аж по ногам. В больницу категорически не хочет обращаться! Я очень боюсь, что это происходит. Такое продолжается примерно уже года 2. На работу идет, берет с собой прокладки. Так как бывает, что едет в транспорте и у него бежит кровь. Уже боится носить светлую одежду. Подскажите, что нам делать и что это может быть. Спасибо!
Категория: Проктолог
Добавлен: 18 мая 2016 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2016-05-19 08:25
Здравствуйте, вашему мужу необходим очный осмотр, возможно причиной кровотечения являются геморроидальный узлы, однако в первую очередь необходимо исключать опухолевые процессы.