Кровь из анального отверстия

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, у мужа часто при походе в туалет наблюдаются болевые ощущения и кровь из анального отверстия, вчера вечером ее было много. На внешний вид, анальное отверстие похоже на опухший шрам и кожа очень нежная. Муж говорит, что ни травм ни операций в той области у него не было. Проблема длится около года, может больше. Понимаю, что нужно к врачу, но возможно есть какая то мазь или свечи, которыми можно сначала дома попробовать полечить? Заранее благодарна за потраченное время!
Категория: Проктолог
Добавлен: 8 декабря 2014 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2014-12-08 18:30
Необходим осмотр. Для того чтобы назначать лечение необходимо знать, что лечить.