Кровь из анального отверстия при походе в туалет
Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, у меня из заднего прохода идёт кровь иногда при походе в туалет бывает зуд. Раньше жжение было сильное но крови меньше а сейчас наоборот боли нет крови больше. Можете примерно подсказать как это лечить?
1 ответ
Здравствуйте, возможно это проявления геморроя, возможно трещины, возможно имеется полип и др. Рекомендаций по лечению дать нельзя.