Кровь и боль во время хождения в туалет

Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, у меня такая проблема: позавчера сходил в туалет по большому и были какие-то болевые ощущения как-будто порезал или порвал анальное отверстие, а вчера тоже сходил в туалет и уже появилась кровь в небольшом количестве, а сегодня утром крови было раза в 4 больше(кровь в калле и на туалетной бумаге) и боль осталась, ещё некий зуд в анальном отверстии всё время и немножко болит, не подскажите чем лечить? Заранее спасибо
Категория: Проктолог
Добавлен: 5 марта 2018 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2018-03-06 04:11
Здравствуйте, по вашим жалобам у вас острая анальная трещина. В качестве терапии можете использовать свечи олестезин. В обязательном порядке необходим регулярный и мягкий по консистенции стул.