Кровь при хождение в туалет

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте. Последнее время заметила что когда хожу в туалет по большому то идет алая жидкая красная кровь, изначально никаких болей больше не было. Врач при осмотре сказа что у меня есть трещина заднего прохода, и назначил свечи Лекхим Бетиол, но как только начала их ставить то пекло и больше 5-10 мин терпеть не могла сразу в туалет бежала, и перестала их ставить. Теперь по мимо крови стало больно ходить в туалет, по мимо того что болит проход во время процесса, но и после чего закончила то еще долгое время болит, через час где то боль может прекратиться. Подскажите что мне делать?
Категория: Проктолог

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2015-09-27 21:14
Пр описанию очень похоже на анальную трещину. Местно рекомендую мазь декспантенол, при выраженном боевом синдроме мази с обезболивающим компонентом(релиф адванс, ультрапрокт)
Добиться обязательно мягкого по консистенции стула.