Появились боли в заднем проходе после свечек от геморроя

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Гастрит, эрозии (зарубцевались)
Здравствуйте, Месяц назад отправили к Проктологу из за чувства неопорожонности, поставил диагноз геморрой 1 степени, выписали свечи и мазь гепатромбин Г и отправили к гастроэнтерологу, там мне выписали препараты для микрофлоры. Я проставил свечи всего 3 дня, хотя прописали 5-7 дней. Т. к это не приятный процесс, не заставил себя больше. Недавно у меня снова началось не сильное чувство того, что не доходил в туалет, решил все таки проставить свечи 5 дней и последние пару раз через какое то время вставал в туалет по большому, не могу так спать, теперь у меня появились не сильные боли перед и после опорожнения и постоянно сильное чувство неопорожонности, времени сходить к врачу совсем сейчас нету, подскажите пожалуйста, это серьезно? И могу ли я потянуть с походом к врачу?
Категория: Проктолог
Добавлен: 6 августа 2017 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2017-08-06 14:22
Здравствуйте, повода для переживания абсолютно никакого нет. До осмотра можете использовать мазь ауробин.