Кровь из анального отверстия без акта дефикации

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Последние пару дней началась кровь из заднего прохода. С утра сходила в туалет. Никакой крови не было. А потом началаось. Кровь алого цвета. Иду в туалет по маленькому. А она остается на туалетной бумаге. Капает капельками. Геморой есть давно. Подскажите лечение подалуйста
Категория: Проктолог
Добавлен: 5 октября 2020 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2020-10-11 00:08
Здравствуйте, без очного осмотра ничего определенного сказать нельзя, тем более установить источник кровотечения. Скорее всего это действительно геморроидальные узлы, но это необходимо доказать.
На данный момент попробуйте использовать свечи натальсид 2 раза в
Р. S. очный осмотр обязателен!