Нарост возле анального отверстия
Спрашивает: Rus
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, после нового года сходил в туалет почувствовал жжение. Посмотрел там две трещины были. Через 10 дней одна зажила. А другая не заживает и еще какой то нарост есть. Хожу в туалет не болит а если трогаю этот нарост где будто кусочка мясо не хватает на складке трещинка жжет. На ощуп тянется как кожа. Бывает чешеться. Что за нарост такой и как его лечить.
1 ответ
Здравствуйте, попробуйте, местно использовать мазь декспаетенол 2-3 раза в сутки, а также марганцевые ванночки по 10-15 минут