Нарост возле анального отверстия

Спрашивает: Rus
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, после нового года сходил в туалет почувствовал жжение. Посмотрел там две трещины были. Через 10 дней одна зажила. А другая не заживает и еще какой то нарост есть. Хожу в туалет не болит а если трогаю этот нарост где будто кусочка мясо не хватает на складке трещинка жжет. На ощуп тянется как кожа. Бывает чешеться. Что за нарост такой и как его лечить.
Категория: Проктолог
Добавлен: 13 января 2018 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2018-01-14 22:03
Здравствуйте, попробуйте, местно использовать мазь декспаетенол 2-3 раза в сутки, а также марганцевые ванночки по 10-15 минут