Геморроидальные узлы и наросты возле анального отверстия
Спрашивает: Мария202g
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, были раньше трещины и геморроидальные узлы. Вылечила мазью гепатромбин. Сделали операцию кесарево. Как только пошла в туалет обнаружила у себя вот такие наросты. Как будто что-то там мешает. Что с этим делать и что это?
3 ответа
Здравствуйте, у вас тромбоз геморроидального узла, местно необходимо использовать мази на основе гепарина и приём флеботоников. В дальнейшем необходим очный осмотр и решение вопроса дальнейшего лечения.
Платная консультация
Мария202g 2016-12-12 10:22
Добрый день. Начала пить детралекс, сегодня уже 3й день, мазать мазь гепатромбин Г и левомеколь, плюс ванночки с марганцовкой. Состояние заметно улучшилось, боль ушла, единственное одна из шишек при прикосновении все такая же болючая и сидеть не получается. Надеюсь это тоже пройдёт. Спасибо Вам за консультацию. Буду дальше следить за своим состоянием. Ребенка кормлю, не замечаю изменений или аллергии от препарата который принимаю.