Прыщи-наросты возле анального отверстия

Спрашивает: Виталина
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: синусит, отит
Здравствуйте, у меня возле анального отверстия появились похожие на прыщи несколько наростов, через 2 месяца их стало ещё больше, иногда бывают капельки крови после дефекации, но крови на каловых массах нет, иногда появляется зуд, но не часто, или болезненные ощущения. Подскажите пожалуйста что делать. Спасибо.
Категория: Проктолог
Добавлен: 16 февраля 2016 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2016-02-17 08:10
Образования необходимо видеть, по вашему описанию ничего конкретного сказать нельзя.