Кровь при походе в туалет

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Здравствуйте, идёт кровь и анального отверстия при походе в туалет по большому! Кровь идёт каплями последние дни в начале кровь идёт потом останавливается! Так же есть не большой дискомфорт в пояснице тянущая! И иногда ломота в анальном отверстии
Категория: Проктолог
Добавлен: 11 января 2020 года

5 ответов

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2020-01-15 05:23
Здравствуйте, заочно могу предложить проявления геморроя, возможно анальная трещина. Для уточнения необходим очный осмотр проктолога (хирурга)
Платная консультация
Андрей 2020-01-15 07:45
Кровь прекратилась! Добавил фото не могли бы подсказать что это? На каком все этапе? И какими медикаментами можно попробовать пролечить?
Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2020-01-17 21:30
Это геморроидальные узлы, ориентировочно 3 стадия, рекомендую решать вопрос в пользу оперативного лечения.
Платная консультация
Андрей 2020-01-18 12:52
Медикаментозно данную проблему не устранить?