Дискомфорт в анальном отверстии

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, со вчерашнего вечера чувствую дискомфорт, давящий в анусе, чуть выше может ещё иногда. Как будто хочу в туалет по большому. В туалет хожу каждый день. Сдавала недавно капрограму ни крови ни слизи. Я родила 1.5 года назад. После этого было больно ходить в туалет и кровило сильно (после похода в туалет) мазала мазями кровить перестало. Всё было нормально. А вчера весь день болел низ живота и к вечеру появился этот дискомфорт. Он не сильный, но я его почти постоянно ощущаю. Он то проходит то появляется. Утром чувствовала жжение ануса. Скажите на что это больше похоже? Я попыталась пощупать, там вроде есть какой то шарик, но это может быть и шов, т. к во время родов порвалась почти до попы. Спасибо за ответ.
Категория: Проктолог
Добавлен: 23 июля 2020 года

2 ответа

Анна 2020-07-24 14:50
Сегодня мне намного легче, почти весь день этого дескомфорта не было. Значит ли это что не чего плохого у меня нет?
Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2020-07-28 13:20
Здравствуйте, по данным жалобам говорить о какой-либо патологии не могу. При сохранении симптомов рекомендую очный осмотр.