Кровь из анального отверстия и на белье
Спрашивает: Арина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, в недавнем времени появилась кровь из анального отверстия, которая остаётся на туалетной бумаге и белье (после того, как сходила в туалет, в другое время её нету), ощущаются лёгкие болезненные ощущения в оплати анального отверстия снаружи. Кровь алая, или красная, ну не имеет сгустков и других оттенков. Что это может быть? Заранее спасибо за ответ.
1 ответ
Здравствуйте, по вашим жалобам скорее всего речь идёт о геморрое. Однозначно сказать можно только после очного осмотра.