Расширилось после анального секса?

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, Роман Эдуардович.

Такая вот ситуация. В 30 лет родила ребенка. На с 6 месяца начались проблемы. Не могла сходить в туалет. А если ходила была кровь. Боль. Говорила о них своему врачу гинекологу. Она сказала чтоб после родов и лактации пошла к врачу проктологу. Я стесняюсь врач мужчина. Сейчас есть проблемы ещё похуже. Уже болит и тоже хожу в туалет есть кровь. Мой муж. Захотел заняться анальным сексом. У меня до этого ни с кем не было никогда такого вида секса. Теперь занимаемся каждый день по несколько раз. Так как он хочет. И ещё без презерватива. Сейчас он стал нервничать. Что у меня
там все расширилось. . После тоже болит и тянет все. Он не верит. Говорит что притворяюсь. Вопросы. Может ли от частого занятия анальным сексом все расширится? Как часто можно заниматься анальным сексом? Может ли расширится все от того что это просто физиология моя? Как сузить там внутри мне все? Может какие лекарства есть, свечи, управления? Мужа люблю и отказать не могу. Спасибо.
Категория: Проктолог
Добавлен: 10 января 2021 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2021-01-15 09:20
Здравствуйте, анальный секс не рекомендую.
Скорее всего у вас имеется ректоцеле, возможно даже травмрован сфинктер прямой кишки. Конкретные рекомендации можно дать после осмотра, вполне возможно, что будет необходимость в оперативном лечении. Если не перестанете заниматься данным видом секса, все лечение не будет иметь смысла