При геморрое

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте
Мы с женой занимались анальным сексом 1-2 раза в месяц (ни какого дискомфорта не было), длительное время уже не практиковали этот вид секса, сейчас появился геморрой особо не беспокоит, скажите можно использовать анальную пробку или не интенсивный анальный секс 1-2 раза в месяц?
Категория: Проктолог
Добавлен: 17 июня 2016 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2016-06-17 14:16
Здравствуйте, не рекомендую данный вид секса, всегда есть риск образования анальных трещин, парапроктитов, инфекций