Повреждения при анальном сексе

Спрашивает: Зули
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, извините за беспокойство, но могу ли я задать такой вопрос? При анальном сексе возможно ли что-то повредить? Муж хотел, только вошел, но сразу прекратили, т. к. Было мне больно. После этого в общем все в порядке, в туалет хожу нормально, крови нет, но появилось какое-то странное ощущение, как будто что-то мешает, возможно это уже навязчивая идея и мне кажется. И через сколько дней пройдут эти ощущения? (у меня ничего не болит, просто как-то неприятно)
Теги: травмы при анальном сексе, травма при анальном сексе
Категория: Проктолог
Добавлен: 5 марта 2014 года

3 ответа

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2014-03-05 20:31
Учитывая отсутствие симптомов повреждений у вас нет. Делать ничего не надо.
Платная консультация
Зули 2014-03-06 20:38
Спасибо за ответ. А через сколько дней должен пройти дискомфорт? Если не прекратится, то следует к врачу пойти?
Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2014-03-07 13:09
Если дискомфорт будет сохраняться надо будет показаться.