Последствие Анального секса

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте! Мы с парнем практикуем анальный секс не часто но по долгу с использованием игрушек в добавок к его большому размеру. Тщательно готовлюсь, используем смазки. У меня на Анусе образовались шишки или наросты не знаю как назвать, размером с фалангу пальца. Болезненный ощущений нет. Только эстетический дискомфорт. Ещё бывают как прыщики которые при косании вызывают жжение и дискомфорт. Что с этим делать? Бывает выделение слизи. Ещё подскажите что применять после АС чтоб избежать проблем с сфинкером его растяжения и т. д. А так же сократить риски остальных последствий. Спасибо!
Категория: Проктолог
Добавлен: 9 июля 2016 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2016-07-09 22:57
Здравствуйте, по поводу образований в перианальной области необходим очный осмотр, возможно это наружные геморроидальные узлы, а возможно остроконечные кондилломы. Чтобы избежать травмы сфинктеров необходимо использовать другой вид секса.