Дискомфорт после близости

Спрашивает: Лизавета
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, после анального секса была кровь, на утро были выделения желтоватого цвета, и ещё выходили газы (с характерным таким запахом) сейчас выделений нет, крови нет, зуда и жжения тоже нет, только небольшой дискомфорт(ходить иногда не удобно). Анальный секс был первый раз, поначалу было больно, потом не совсем.
Нормально ли, что такой дискомфорт или лучше обратиться к врачу?
Категория: Проктолог
Добавлен: 23 декабря 2018 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2018-12-25 18:07
Здравствуйте, исключите подобный вид секса и все восстановиться.