Зуд на анусе (прыщ)

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте! Был 3-4 раза анальный секс, всё было отлично. Чистила водичкой всё. Партнёр как-то болел молочницей, сейчас судя по выделениям, он сказал у меня возникла молочница и у него тоже на пенисе. У меня зуд во влагалище. Помазала мазью и выпили таблетки от молочницы. Зуд во влагалище пропал. Но сразу параллельно появился на анусе, именно этот прыщ чешется. Когда подмываюсь, водичкой обдаю легче становится, не чувствую ничего. Что можно сделать? И в чём может быть причина? Анальный секс без презерватива. Также использовали новый лубрикант Окей, кажется она могла вызывать молочницу, так как антибактериальный эффект. Возможно она вообще и в анусе плоха?
Спасибо за ответ!
Теги: прыщ в анусе
Категория: Проктолог

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2021-09-21 21:43
Здравствуйте, вы травмировали слизистую анального канала и кожу перианальной области и как результат воспаление. Рекомендую избегать подобные вид секса