Зуд и прыщик около ануса
Спрашивает: Зо
Пол: Женский
Возраст: 47 лет
Здравствуйте, часто мучает зуд около ануса, едкий запах, влажность, а сейчас нащупался прыщик. Стул нерегул.,гемороя никогда не было, анальным сексом не занимаюсь. Гинеколог ставит диагноз бактериальный вагиноз. Лечу свечками кландамицин. Запах исчез но теперь прыщик около ануса. Я в панике. Чем лечить? Sos!
1 ответ
Здравствуйте, необходим очный осмотр. Возможно у вас имеется параректальный свищь.